99943786
Закрытое акционерное общество «ФК» успешно прошло аудит системы менеджмента качества (СМК) в органе по сертификации ООО «ДКС Сертификация» (DQS Certification) и получило два сертификата соответствия:

ISO 9001:2015 (рег. номер 51110122 QM15)
ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (рег. номер РДС 000116)

Сертификаты действительны до 13 мая 2029 года

Что это значит для наших партнёров:

Получение сертификатов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015 — это официальное подтверждение того, что процессы проектирования, производства и поставки продукции в ЗАО «ФК» соответствуют строгим международным требованиям к управлению качеством. Для заказчиков и партнёров это гарантия стабильности, прозрачности и предсказуемости на всех этапах сотрудничества.

Аудит охватил ключевые направления деятельности компании:


Разработка, производство, технологии использования химических препаратов для обработки поверхности металлов (моющих, очищающих, активирующих, фосфатирующих, хроматирующих, пассивирующих, электроизоляционных, бурирующих, пленкообразующих составов, смазочно-охлаждающих жидкостей, смазочно-консервационных составов), коагулянтов, неорганических фосфатных связующих, кремнезолей, антисептиков и антипиренов древесины, огнетушащих порошков.

 

Проверка подлинности

Информация о действительности сертификатов размещена в официальном реестре ООО «ДКС Сертификация»:

Сертификат ISO 9001:2015
Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015