Развитие химической продукции - важнейший критерий технического развития предприятия ЗАО «ФК».
Основными целями деятельности предприятия ЗАО «ФК» является обеспечение необходимого выпуска, качества и ассортимента химической продукции для обработки поверхностей металла, соответствующих спросу отечественного и мирового рынков.

Согласно планам развития производства ЗАО «ФК» планируется:

• увеличивать объемы выпуска новых химических продуктов: моющих, фосфатирующих, пассивирующих и других.
  • повышать уровень качества химической продукции с целью обеспечения конкурентоспособности выпускаемой продукции с зарубежными аналогами;
  • расширять рынок сбыта выпускаемой продукции посредством создания дилерской сети.

Взаимодействие с дилерами планируется строить на основе взаимных прав и обязанностей.

К дилеру предъявляются следующие основные требования:

• Выполнение максимального объема реализации продукции.
  • Не исключается организация склада продукции в регионе реализации.
  • Организация технического обслуживания существующих клиентов (покупателей).
  • Владение специальными знаниями, достаточными для реализации соответствующего вида продукции.

Дилер имеет право претендовать на следующее:

• Вознаграждения. Обычно в виде скидок от цены продукции. Также это может быть фиксированная сумма или процент от стоимости реализованной продукции.
  • Льготные условия оплаты и поставки. Различного рода отсрочки платежа, товарные кредиты и пр.
  • Возмещение расходов на маркетинговую деятельность.
  • Возможности обучения собственных специалистов на базе производителя ЗАО «ФК».

Отбор дилеров производится ЗАО «ФК» на конкурсной основе.
Заинтересованным лицам обращаться по телефону: 8 (49435) 4-28-39